Сайту собора Максима Исповедника 10 лет

В конце марта отмечает десятилетний юбилей, пожалуй, старейший интернет-ресурс религиозной направленности в Краснотурьинске. Юбилей у сайта собора Максима Исповедника

В 2009 году его создали по инициативе иерея Сергия Алахтаева. Три года спустя отец Сергий уехал в Ташкент,  а сайт остался.

Сначала на площадке создали основные разделы: История храма, Воскресная школа, Духовенство, Преподобный Максим Исповедник, Расписание богослужений. За время существования сайта добавились новые разделы: Православное образование, Молодежный клуб, Наши прихожане.

На страницах сайта можно ознакомиться с новостями приходской жизни православных храмов Краснотурьинска, узнать о престольных праздниках и о том, как правильно вести себя в храме, как подготовиться к исповеди и причастию. Также здесь размещена информация обо всех храмах, церквях и женском монастыре Краснотурьинска. Есть раздел, в котором размещены более 100 видеороликов.

Ежемесячно сайт посещают более трех тысяч человек. Каждый день сайт принимает около 100 пользователей. Все юзеры сайта проживают в России.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных