Итоги фотоконкурса ко Дню учителя: победили первоклашки школы № 19

С большим трудом и внутриредакционными баталиями, но все же удалось подвести итоги фотоконкурса, который был объявлен специально ко Дню учителя. Горожанам предлагалось прислать в редакцию "Вечерки" креативные, необычные, душевные - в общем, самые выдающиеся фотографии со своими любимыми учителями. В общей сложности поступило 14 заявок, причем конкурсанты отнеслись к проекту со всей ответственностью - судя по фотографиям, во многих школах были организованы настоящие фотосессии, и единственное, что сейчас огорчает, - приз только один. 
Победителем конкурса стал 1 "В" класс школы № 19 и их учительница Алена Мальцева. "У нас в классе 28 детей, - рассказывает Эльмира, одна из мам, чей ребенок занимается у Алены Игоревны. - От учительницы все в восторге. Она очень позитивная, приветливая, дети ее обожают, поэтому и в конкурсе захотели участвовать абсолютно все, вместе креативили, придумывали сюжеты для снимков - специально сделали несколько фотографий, чтобы редакция могла выбрать одну на конкурс".
Представляем вам снимок-победитель и другие фотографии от 1 "В" класса - для настроения.

В редакционный ТОП-3 также вошли фотографии, героинями которых стали преподаватель начальных классов школы № 19 Лукерья Дмитриевна Филимонова, недавно, к слову, попавшая в тройку самых любимых в Краснотурьинске учителей, и преподаватель обществознания школы № 17 Екатерина Вадимовна Огородникова
Приятно, что на конкурс поступили заявки не только от школьников, но об этом мы расскажем завтра - в День учителя: вы увидите все конкурсные фотографии. 
Благодарим за участие! С наступающим праздником всех вас, дорогие учителя. А приз конкурса - сертификат службы доставки еды "Япоша" на 1500 рублей - уже ждет победителя.

Екатерина Вадимовна Огородникова и ее ученики тоже креативили, готовясь к фотоконкурсу
А Лукерью Дмитриевну Филимонову ученики снова усадили за парту
Иллюстрация в анонсе: ученики 1 "В" класса школы № 19 и их родители

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных