Из Краснотурьинска в Екатеринбург горожане будут ездить на новых автобусах

Из Краснотурьинска в Екатеринбург горожане будут ездить на новых автобусах
Горожане уже оценили преимущества новых автобусов, отметив повышенный комфорт за те же деньги. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»

На автовокзале Краснотурьинска 4 апреля торжественно запустили новые автобусы компании PROBUS на рейсах Краснотурьинск — Екатеринбург. Для горожан устроили настоящий праздник, где любой желающий мог сфотографироваться в специальной фотозоне, угоститься выпечкой с чаем, поучаствовать в розыгрыше бытовой техники и оценить комфорт автобусов, прокатившись на них по городу.

На данный момент в автопарке компании PROBUS находится шесть автобусов, из которых три – совершенно новые, предоставляющие качественно другой, современный уровень комфорта для пассажиров. Автобусы отличаются от всех остальных тем, что они новые и работают на экологичном газомоторном топливе. В них созданы условия для безопасной и комфортной поездки: сидения выполнены по индивидуальному заказу с функцией боковой поддержки спины. В дороге пассажиры могут смотреть фильмы как на общем отдельно установленном экране, так и на своих смартфонах и планшетах. Для удобства можно воспользоваться внутренним сервером автобуса с Wi-Fi и зарядными устройствами на каждом пассажирском месте. В течение поездки каждому пассажиру раздаётся бесплатный приветственный напиток.

Поездка от Краснотурьинска до Екатеринбурга длится шесть часов. При покупке билетов все пассажиры автоматически страхуются, а для дополнительной безопасности в салоне автобусов установлено пять камер видеонаблюдения. Обслуживают автобусы профессиональные водители в униформе с фуражкой -  как это было принято раньше.

Автобусы компании PROBUS ходят ежедневно. Стоимость проезда в них не отличается от конкурентов и составляет 1100 рублей. Для льготных категорий граждан предусмотрен бесплатный проезд. Из Краснотурьинска автобусы отправляются в 2.15, 6.10 и 7.40. Из Екатеринбурга – в 13.52, 15.52, 18.07.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных