Каких успехов достигли участницы проекта «Похудей к Новому году»? Как довести до смерти знакомую, терроризировать семью и гулять на свободе? Что звезды пообещали в новому году? – читайте «Вечерку»

Завтра, 3 января, в продажу поступит первый номер 2018 года газеты «Вечерний Краснотурьинск». В подарок каждый читатель получит от редакции календарь на этот год, а также узнает, что ему звезды обещают. Первая страница завтрашней газеты Завершился проект «Похудей к Новому году». Восемь жительниц Краснотурьинска за прошедшие 11 недель учились правильно питаться и посещали тренировки. Похудели все. Каких успехов достигли участницы? Какие подарки они получили от спонсора? Какие рекомендации всем худеющим дали тренеры проекта – читайте в завтрашней «Вечерке». Еще летом 31-летний Дмитрий Б. вместе с молодой женщиной распивал алкоголь. Между ними возник конфликт, во время которого Дмитрий ударил женщину в ногу ножом. До утра женщина не дожила – умерла от кровопотери. За дело взялись следователи. Дмитрия отпустили под подписку о невыезде. Уже находясь под следствием дмитрий постоянно терроризировал свою семью, родные на него жаловались, но меру пресечение изменили только после того, как мужчина... Подробности истории читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 3 января. Какие вакансии предлагает Центр занятости? В центре горожане катались на снегокате, привязанной к машине Сбылся ли в прошлом году гороскоп? Спросили у горожан. Как организовтаь фотосессию в домашних условиях? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 3 января. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных