Коллектив санатория-профилактория мэрия «забрала себе»

«Вечерка» уже писала, что мэрия Краснотурьинска за 11 миллионов рублей купила здание санатория-профилактория «Краснотурьинский», ранее находящегося в частных руках. Но что будет с коллективом, работающем в здании?

– Коллектив мы полностью забрали себе, никто без работы не остался – говорит мэр Краснотурьинска Александр Устинов. – Это 15 человек, включая главного врача.

По словам мэра сам профилакторий передан в загородный оздоровительный лагерь «Восход». «Новые старые» сотрудники будут работать именно на этом предприятии. Уже есть планы на оздоровлению детей в каникулярное время в краснотурьинском профилактории.



Санаторий-профилакторий «Краснотурьтинский» – многопрофильное учреждение круглогодичного действия. Здесь можно полечить органы дыхания, кровообращения, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы. В санатории-профилактории имеются 1-2 местные номера (с телевизором, некоторые с холодильником). Предлагается разнообразное трех-четырех разовое питание. Здесь можно получить большой спектр физиотерапевтических, медицинских процедур.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных