Команда краснотурьинской администрации победила в зональных соревнованиях по волейболу

884
В прошлую субботу, 3 октября, в спортивном зале центра спортивных сооружений Краснотурьинска прошли соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области в 2015 году. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснотурьинска, Серова, Новой Ляли, Ивделя, Нижней Туры, Волчанска, поселка Сосьва. Капитан краснотурьинской команды Игорь Дубовиков на вручении кубка и медалей за первое место в зональном этапе  спартакиады среди администраций городов Свердловской области. Фото предоставлено Антоном Татаровым. Капитан краснотурьинской команды Игорь Дубовиков на вручении кубка и медалей за первое место в зональном этапе спартакиады среди администраций городов Свердловской области. Фото предоставлено Антоном Татаровым. Краснотурьинскую команду представляли: Игорь Дубовиков (капитан), Николай Ковальчук, Виктор Арапов, Игорь Тычкин, Вадим Химченко, Евгений Румянцев, Олег Мясин. В результате упорной борьбы наша команда заняла первое место в группе среди городских муниципальных образований, и получила право защищать честь города на финальных соревнованиях, которые пройдут в середине октября в НижнемТагиле. Второе место заняли волейболисты Серова. Среди районов первое место у команды Новой Ляли, второе – у Волчанска, третье – у Нижней Туры.
– Результатами, которых добилась наша команда, я доволен, то, что планировали, мы достигли, – говорит капитан краснотурьинской команды, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснотурьинска Игорь Дубовиков. – Команда наша уже сыгранная, дважды в неделю мы все встречаемся и играем волейбол, так что спортивная подготовка у нас идет постоянно.
О том, будет ли команда краснотурьинских волейболистов участвовать в финальных соревнованиях, Игорь Михайлович пока что не знает. Говорит, что все зависит от того, будут ли они вообще проводиться. К примеру, в прошлом году стрельба, один из видов соревнований спартакиады, в финале так не состоялась. «Конечно, если соревнования все-таки будут проводить, мы точно поедем. Мы настроены побеждать!» – отмечает Игорь Дубовиков. https://youtu.be/nwmVAksgvlE

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных