Кому не надо давать денег в долг и продавать машину? Зачем художники рисуют Краснотурьинск. Как город пережил «засуху» – читайте в завтрашней «Вечерке»

Неделя для многих горожан началась с отсутствия холодной воды. Потребовалось срочно провести аварийно-восстановительные работы на водопроводе. Что обо всей этой ситуации говорят в прокуратуре, как жили два дня городские школы и почему в одних домах вода была, а в других – соседних – нет? Ответы на эти вопросы ищите в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 23 ноября. Первая страница завтрашней газеты Первая страница завтрашней газеты Ни приговор по уголовной статье, ни 13 исков за последние шесть лет не разбудили у 32-летнего горожанина совесть. «Да как-то даже не подумала о том, что этот парень может доставить проблемы», – говорит 57-летняя Ирина Викторовна, которая сейчас бьется за 420 тысяч рублей. За такую сумму Иван Остапенко приобрел Wolkswagen Passat, оставшийся после смерти ее мужа. Приобрел под расписку еще в феврале, но деньги не выплатил до сих пор. Ирина Викторовна – не единственная пострадавшая. Есть еще. Подробнее читайте в завтрашней «Вечерке». Почти целый год четыре художницы – преподаватели художественного отделения колледжа искусств Юлия Белоусова и Наталья Божко и их совсем еще юные студентки Нина Тырышкина и Татьяна Сивоконь – рисуют Краснотурьинск. Во всех его проявлениях – дождливый, заснеженный, наполненный летним солнцем… Готово уже около 30 работ. И все они ждут своего часа. Для чего и зачем работают художницы – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 23 ноября. 32-летняя жительница Краснотурьинска Марина Злака в ноябре участвовала в международном марафоне «Top liga cup 2016» в Сочи. На соревнованиях молодая женщина в своей возрастной категории заняла третье место из 134 спортсменок. «Приехала, как на тренировку, а выиграла медаль», – говорит Марина. Историю спортсменки читатели газеты «Вечерний Краснотурьинск» узнают в среду, 23 ноября. В зале дома спорта три дня подряд было не протолкнутся от боксеров. Пожалуй, впервые в истории города, в Краснотурьинске прошли практически одновременно сразу два крупных турнира. Что появилось в городе благодаря этим турнирам? Ответ на вопрос ищите в завтрашней «Вечерке». Жительница Краснотурьинска совмещает бизнес и материнство. Как выбирать зарядные устройства, моющие средства, лампочки и ламинат – на чем можно, а на чем нельзя экономить. Краснотурьинск снова может встретить новый год без бюджета. Какие специалисты нужны городу и почему безработные отказываются от предлагаемых вакансий? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 23 ноября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных