Конфуз на дискотеке, откровения мэра и новоселье в суде - читаем свежую “Вечерку”

Здорово, что очередной выпуск газеты “Вечерний Краснотурьинск” выходит аккурат в праздничный день - 1 мая. Это значит, что у вас, друзья, будет время, чтобы вдумчиво и никуда не торопясь изучить картину дня, обсудить городские события с родными и соседями, а может быть, и письмецо в редакцию написать. Не забудьте только заглянуть в магазины, где продается “Вечерка”, или с нашими распространителями встретиться. А мы рассказываем о главных темах номера.
ВК_0105.jpg
Дискотека для подростков стала предметом обсуждения из-за матерной песни. Словечко в припеве, конечно, запикали, но дети (14+, кстати) подпевают хором. Понятно, что вне стен ГДК подростки слушают такую музыку без ограничений. Но не совсем понятно, как к этому относиться. Запреты - это не метод, но, быть может, взрослым быть чуточку внимательнее при подготовке дискотек, которые, по словам директора ГДК, как правило, посвящены здоровому образу жизни. Обсуждаем историю - в свежем номере “ВК”.
Глава города Александр Устинов на традиционной пресс-конференции говорил о многом и важном. Например, сказал, что второго Богословского алюминиевого завода у нас не будет никогда, но зато на новой набережной скоро будут кормить. Сказал, что на стадионе “Старт” нынче будут строить молодежно-тусовочную зону, а вот куда повесить часы на площади - так пока и не придумали. Сказал, какие задачи ставит местная власть на 2019 год (строительство школы вместо школы № 2 - в их числе), но не стал давать оценку деятельности местных врачей. Подробнее обо всем - уже в газете.
Также вы узнаете, как отпраздновал новоселье городской суд, попадет ли краснотурьинская красавица Арина Верина на конкурс “Мисс Мира”, почему взбунтовались серовские медики, где горожане проведут майские праздники, кто стал новым директором Центра спортсооружений и почему нужно обязательно посетить “Ночь радио”.
Удобная телепрограмма, полезная реклама, которая поможет поймать самые выгодные цены и акции, море частных объявлений и всевозможных полезностей тоже ищите в свежем номере “Вечерки”.

Оставайтесь с нами! Ну и, конечно, с наступающими праздниками и отличных выходных!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных