Конный клуб "Каскад" отметил 11-летие

Конный клуб "Каскад" отметил 11-летие
Таким составом конный клуб "Каскад" отправился в военный городок на праздник. Фото: Алеся Копылова.

Сегодня, 14 октября, краснотурьинскому конному клубу «Каскад» исполнилось 11 лет. Эту дату конники на днях отметили праздником в поселке Кытлым. Мероприятие прошло на территории военного городка.

Музыка и аниматоры возле клуба поселка привлекли немало народа. На праздник люди приходили целыми семьями. Возраст детей, которые пришли на день рождения "Каскада", - от 2 лет и старше. Гости мероприятия могли покататься на трех лошадях и пони. На двух лошадей и пони можно было сесть верхом, еще одна лошадь была запряжена в повозку. Самые смелые садились верхом, а те ребята, что боялись, отдавали предпочтение пони Мультику и повозке. Сесть верхом решились и некоторые взрослые. Один мужчина признался, что несколько лет назад занимался верховой ездой и ему было приятно вновь оседлать лошадь.

С лошадками можно было сфотографироваться, покормить их морковкой из рук и просто погладить.

Поучаствовали ребята и в викторине, которую провела директор конного клуба «Каскад» Людмила Ремизова. Нужно было отвечать на вопросы о том, что едят лошади и как правильно называется окрас животных, вспомнить песни, в которых поется о лошадях, а заодно выучить две песни о "Каскаде". За правильные ответы дети и взрослые получали небольшие подарки.

В завершении праздника всем присутствующим предложили загадать желания, а руководитель филиала конного клуба в Кытлыме Марина Володеева (Молоткова), выпустила в небо связку из 11 воздушных шаров.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных