Краснотурьинцы встретились с местной поэтессой Ириной Гавриловой

1033
В центральной детской библиотеке состоялась презентация нового поэтического сборника детских стихов местной поэтессы Ирины Гавриловой. Свою встречу с гостями Ирина Ивановна начала с небольшого рассказа о себе и прочтения своего первого стихотворения, написанного еще в пятидесятые годы. Это стихотворение о том, как весело и не страшно возвращаться по лесной тропинке домой из школы в свою родную деревеньку. Ирина Гаврилова расскзала о себе, прочитала свои стихи и загадки. Фото предоставлено централизованной библиотечной системой. Продолжилась встреча знакомством со стихами из нового сборника «Путь-дорожка». Как рассказывает заведующая центральной детской библиотекой Ольга Рудковская, это уже второй детский поэтический сборник автора, куда вошли стихи о детстве, о маме и папе, про любимых домашних питомцев и временах года.
– Темы стихов Ирины Ивановны разнообразны, но близки и детям, и взрослым: вместе с каплями дождя можно похлопать в ладоши, узнать себя в поэтических рассказах про детские проказы, помечтать и повеселиться, – отмечает Ольга Михайловна.
Свою встречу Ирина Гаврилова завершила прочтением загадок, которые отгадывали и дети, и родители. В заверешении мероприятия гости пожелали поэтессе творческого вдохновения, новых интересных сборников и интересных встреч в библиотеке.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных