Краснотурьинец борется с нарушителями пдд. Кто ежемесячно будет получать по 10210 рублей. Что происходит в старом новом доме на 42-м квартале – читайте в «Вечерке»

Завтра, 17 января, в продажу поступит свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Руслану Быкову 21 год, на его канале на видеохостинге YouTube три видеоролика, посвященные борьбе с нарушителями правил дорожного движения. Судя по видео, одно из самых распространенных нарушений, за которое можно штрафовать сплошь и рядом, – незаконная остановка авто. Как на Руслана реагируют водители? Поддерживают ли его сотрудники ГИБДД? Узнайте из завтрашней «Вечерки». Семьи, в которых первый ребенок родился после 1 января 2018 года, имеют право на ежемесячную выплату, размер которой составляет 10 тысяч 210 рублей. Правда, чтобы начать ее получать, нужно соответствовать определенным условиям. Что это за условия – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 17 января. 71-летняя Лидия Кайсарова ждала переезда в новую квартиру 40 лет. Барак на улице Чапаева, 46, где жила женщина, признали аварийным еще в 1977 году. Совсем недавно Лидия Сергеевна получила ключи от квартиры в достроенном недострое на 42-м квартале. Главное достоинство новой квартиры, которое отмечает хозяйка, – тепло. Репортаж из старого нового дома читайте в завтрашней «Вечерке». Пили, пьем и будем пить... Молодежь не готова отказаться от энергетических напитков, даже если им уже от них было плохо. Родителям приготовиться. Запись первоклассников в школы стартует через две недели. Куда сходить в выходные? Какую работу предлагает Центр занятости населения? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 17 января. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных