Краснотурьинец стал третьим на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Награждение победителей среди юношей до 18 лет. На фото Артем Гольцрихтер стоит справа. Фото из личного архива А. Гольцрихтера.

В воскресенье, 21 октября, в Оренбурге завершились чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу. В числе участников соревнований был воспитанник краснотурьинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта 17-летний Артем Гольцрихтер.

Артем участвовал в забеге среди легкоатлетов до 18 лет. Занял третье место, уступив спортсменам из Хакасии и Башкортостана. Артем принимает участие в данном соревновании второй год подряд. В прошлом году он занял второе место. Артем занимается легкой атлетикой почти три года. Его тренер - Владимир Заикин.