Краснотурьинск ищет "Молодую маму-2013"

589
В Краснотурьинске в ноябре пройдет городской конкурс «Молодая мама-2013». Конкурс проводит комитет по делам молодежи, физической культуре и спорта краснотурьинской мэрии. Принять участие в соревновании могут женщины до 35 лет со своим ребенком от 3-6 лет. Приветствоваться будет группа поддержки участницы. В прошлом году в конкурсе "Молодая мама" участвовали 8 женщин с детьми. Почетное же званеие получила Любовь Злобина, выступавшая на конкурсе вместе с сыном Данилом. Фото: Вадим Аминов, архив "ВК". В прошлом году в конкурсе "Молодая мама" участвовали 8 женщин с детьми. Почетное же звание получила Любовь Злобина, выступавшая на конкурсе вместе с сыном Данилом. Фото: Вадим Аминов, архив "ВК". Конкурс "Молодая мама-2013" состоится 30 ноября в 16.00 в городском Дворце культуры.
Конкурсная программа: 1. Визитная карточка. Представление участницы как мамы. Время выступления до 5 минут. 2.«Костюмированное дефиле». Костюмы сказочных персонажей для дефиле могут быть предоставлены организатором конкурса. 3.Творческий конкурс. При подготовке индивидуального творческого номера могут быть задействованы творческие коллективы города.
В течение подготовки данного мероприятия для молодых мам будет организована профессиональная фотосессия. В случае, если на конкурс будет заявлено большое количество участниц организаторы имеют право провести предварительный отбор, в рамках которого претендентки на участие должны будут презентовать себя и свою семью, выполнить несложные задания экспромтом.
При подведении итогов жюри оценивает: - творческий подход к конкурсным заданиям; - обаяние, артистизм, находчивость; - сценический уровень (культура речи, поведение на сцене).
Во время проведения конкурса будет проходить голосование зрителей, по итогам которого будет учрежден Приз зрительских симпатий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября в комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту по адресу: улица Молодежная, 1, каб. 401-402 или по электронной почте: kdm_krasnotur@rambler.ru. Форму заявки можно скачать здесь

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных