Краснотурьинск: программа спортивного праздника в честь Дня металлурга

Завтра, 20 июля, в Краснотурьинске пройдут масштабные спрортивные мероприятия, организаторами которых выступает Богословский алюминиевый завод. Называется спортивная часть праздника металлургов Alимпийские игры в честь Дня металлурга 20 июля. Состязания откроются парадом участников, который состоится в 10.00 на стадионе "Маяк". Приглашаются болельщики, родные и друзья участников соревнований, а также все любители спорта. Завтра в Краснотурьинске пройдут Alимпийские игры: в программе 14 видов соревнований. Фото: prava39.ru Завтра в Краснотурьинске пройдут Alимпийские игры: в программе 14 видов соревнований.
Фото: prava39.ru 10.30комбинированная эстафета (будет состоять из девяти этапов. В ходе эстафеты будут задействованы и противогазы, и эстафетные палочки, и пневматические винтовки, и даже велосипед. Состав команды - 11 человек: девять мужчин и две женщины). 11.00-11.50мини-футбол (игры пройдут по олимпийской системе: 6 в поле+1 вратарь, по 10 минут "грязного" времени, при ничейном исходе пробивается по 3 пенальти, площадка ½ поля). Одновременно будут проходить четыре игры по группам: 1 группа: ДАП 6+1; 2 группа: цеха ДГП 4+1; 3 группа: филиал РИК 4+1; 4 группа: ЦСХ, ЖДЦ, заводоуправление, ООО «СУБР-Интерагент» ОП в г. Краснотурьинск, СУАЛ-ПМ 4+1. Стадион «Маяк» – 1,2, группа. «Центральный» – 3,4 группа. 11.00 – пляжный волейбол (1 партия до 25 очков, игры – по олимпийской системе, состав 4 + 2 запасных). Стадион Маяк». 11.00-12.00 – детская программа: веселая эстафета, спортивные и интеллектуальные конкурсы, рисование на асфальте. Стадион «Маяк».  
Личные первенства 11.00 и 12.00 Шахматы-шашки (личное первенство) фойе (легкоатлетический манеж) Футбольное пенальти среди мужчин и женщин. Стадион «Маяк». Игра «Боче» (командное первенство среди руководителей, состав команды три человека, независимо от пола). Манеж, стадион «Маяк». Дартс (среди мужчин и женщин) – три подхода по три броска. Легкоатлетический манеж. Конкурс «силачей» среди мужчин и женщин (приседания с грузом на плечах). Стадион «Маяк». Конкурс «Силомер» среди мужчин и женщин. Стадион «Маяк». Прыжки на скакалке среди мужчин и женщин (30 секунд). «Не урони красавицу». Мужчина переносит женщину на руках. Стадион «Маяк». 12.00- 12.20 – кроссфит среди мужчин. Стадион «Маяк». Перетягивание каната среди мужчин (состав 8 + 2 запасных). Соревнования пройдут в двух секторах по четырем группам отдельно: 1 группа: ДАП; 2 группа: ДГП; 3 группа: «БАЗ-СУАЛ-РЕМОНТ»; 4 группа: ЦСХ, ЖДЦ, заводоуправление, ООО «СУБР-Интерагент» ОП в г. Краснотурьинск, СУАЛ-ПМ. Стадион «Маяк».
В 12.50 состоится церемония награждения победителей. Торжественное закрытие праздника также пройдет на стадионе "Маяк". Если вдруг завтра пойдет дождь, парад участников переносится в манеж, личные первенства и детские соревнования – в манеж и ФОК, волейбол — в Дом спорта, перетягивание каната — в манеж. А сегодня вечером на сайте "ВК" не пропустите трансляцию концерта Игоря Корнелюка и фаер-шоу на центральной городской площади.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных