Краснотурьинская "Куделюшка" стала лауреатом во всех номинациях, в которых выступала на международном конкурсе

1176
В Москве прошел VII Международный фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле». В нем приняло участие 1500 человек со всех уголков России и и ближнего зарубежья. В их числе оказался и краснотурьинский фольклорный ансамбль «Куделюшка», занимающийся под руководством Марины Храбрых. Краснотурьинцы во время награждения. Фото предоставлено краснотурьинской музыкальной школой № 3. Краснотурьинский коллектив представлял наш город сразу в нескольких номинациях: «соло» в исполнении Владимира Любченкова и Софии Розбах, «дуэт» Валерии Пановой и Дарьи Межберг и «квартет» в составе Владимира Любченкова, Валерии Пановой, Дарьи Межберг и Софии Розбах. Во всех номинациях ребята получили звание лауреатов I степени, призы и дипломы. – Наши артисты из «Куделюшки» уже побеждали в Италии, Черногории, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, а теперь покорили и Москву, – отмечают в музыкальной школе №3, на базе которой занимается коллектив. – Они были очень впечатлены столицей, радушным приемом.
На конкурсе от краснотурьинской музыкальной школы № 3 выступали четыре артиста. Фото предоставлено краснотурьинской музыкальной школой № 3. Фестиваль проводился Московским Государственным Институтом Культуры, председателем жюри была  Лидия Абрамовна Устинова – народная артистка России.
Администрация краснотурьинской детской музыкальной школы №3, родители и учащиеся благодарят за помощь в поездке некоммерческий фонд поддержки "Достойным - лучшее" в лице директора  Татьяны Медведевой.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных