Краснотурьинские боксеры удачно выступили в Североуральске

12-13 апреля на стадионе «Горняк» прошло открытое первенство Североуральска по боксу памяти тренера Владимира Барыкина. На соревнования собралось 72 спортсмена 10-18 лет и старше из Североуральска, Волчанска, Карпинска, Краснотурьинска и Екатеринбурга.

Первые места завоевали краснотурьинцы Александр Зыков, Олег Смирнов, Андрей Кузнецов, Александр Деменев, Владислав Терентьев, Андрей Кирсанов, Павел Коробицын, Хуршед Халиков, Илья Доронин, Данил Смирнов, Алексей Обжорин, Тимофей Романов, Ромик Геваргян. Вторые места завоевали Сергей Гулов, Никита Ветошкин, Данил Лушников и Шабан Лачинов. А Максим Арсентьев и Влад Новиков выиграли «бронзу».

Победителям турнира вручили денежные призы от краснотурьинской федерации бокса. Александр Зыков и Олег Смирнов награждены за «самый красивый поединок», Влад Терентьев награжден за лучшую технику.

По словам Дмитрия Циха, ребята выступили здорово.