Краснотурьинские библиотекари запустили книжный флэшмоб

Центральная городская библиотека Крааснотурьинска приглашает горожан присоединиться к онлайн-флешмобу #ЧитаемДома_Краснотурьинск. Библиотекари собрали небольшую подборку книг, которые они сами читают в условиях самоизоляции, и немного о них рассказали.

Кто-то из библиотекарей перечитывает классику или давно полюбившуюся книжку, кто-то изучает книги для самообразования или знакомится с новинками отечественной и зарубежной литературы для детей и взрослых. В этой подборке оказались книги: «Книга мудрости. Афоризмы», «Почему мы не умеем любить?», «Темная вода», «Три товарища», «Малыш идет в зоопарк», «Творец заклинаний», «Три конца», «Этногрфия детства», «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок», «Завтра была война».

Библиотекари предлагают горожанам также поделиться теми книгами, которые они сейчас читают. Для этого нужно поделиться в группах библиотечной системы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» в комментариях под постами фотографиями себя за чтением книги иди фотографиями своей самой любимой книги. Нет возможности сфтографироваться – можно просто написать, какая книга нравится и почему. Также желательно указать хэштег #ЧитаемДома_Краснотурьинск.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных