Краснотурьинские легкоатлеты удачно выступили на соревнованиях в Екатеринбурге

Краснотурьинские легкоатлеты Андрей Сухарев и Екатерина Некрасова. Фото предоставлено СШОР.

С 29 по 31 июля в Екатеринбурге проходило первенство Свердловской области среди юношей и девушек 2004-2005 г. р. по легкой атлетике. В нем приняли участие краснотурьинцы – воспитанники краснотурьинской Спортивной школы Олимпийского резерва Екатерина Некрасова (школа № 17) и Андрей Сухарев (школа №19).

Наши спортсмены удачно выступили и привезли призовые места. Екатерина в беге на 100 и 200 метров заняла пятые места и стала победительницей в прыжках в длину. Как отмечают в СШОР, Екатерина занимается у тренера Владимира Заикина. Андрей Сухарев в беге на дистанции 400 метров среди более чем  200 спортсменов вошел в десятку сильнейших, а на дистанции 200 метров занял третье место, установив личный рекорд. Андрей занимается у тренера Евгения Голубева.