Краснотурьинские легкоатлеты успешно выступили в Екатеринбурге

24-25 января в спортивно-оздоровительном комплексе "Луч" Екатеринбурга прошел чемпионат Свердловской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Серова, Лесного, Тавды, Асбеста, Талицы, Верхней Пышмы, Красноуральска, Ирбита и Краснотурьинска.
Как сообщили в спортивной школе олимпийского резерва, ее воспитанники выступили среди мужчин и женщин и показали достойные результаты.
Так, в беге на 60 метров 11 место занял Андрей Сухарев (тренер Е.В. Голубев), 27 место - Даниил Кокорин (Е.В. Голубев).

А в беге на 200 метров 10-е места завоевали Екатерина Некрасова (В.В. Заикин) и Андрей Сухарев (Е.В. Голубев).
В состязании бегунов на 400 метров Екатерина Некрасова (В.В. Заикин) стала 7-й.
В беге на 800 метров 31 место у Виктора Моторина (Е.В. Голубев), 36-е - у Даниила Кокорина (Е.В. Голубев).
- Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате региона, - отметили в школе.
Иллюстрация в анонсе: @drobotdean с сайта ru.freepik.com