Краснотурьинские лыжники отличились на областных соревнованиях

Награждение побдительниц гонки. Фото предоставлено СШОР

2 февраля в Нижнем Тагиле прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек от 10 до 14 лет, посвященные памяти М.И. Сунцова. Участвовали в соревнованиях и краснотурьинские лыжники, воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва.

Евгений Билалов (тренер – Михаил Ерышов) на дистанции 3 км классическим стилем показал пятый результат.  Станислава Ткаченко (тренер – Людмила Салимзянова) стала победителем. Екатерина Резникова (тренер – Анастасия Рукгабер) заняла третье место. Победители и призеры соревнований получили призы из рук члена сборной России, мастера спорта международного класса Евгении Шаповаловой.