Краснотурьинские пловчихи попали в десятку лучших на чемпионате страны

В эти выходные в Санкт-Петербурге завершился чемпионат страны по плаванию, в котором принимали участие 896 пловцов со всей страны.

От спортивной школы Краснотурьинска в составе сборной Свердловской области в стартах приняли участие две спортсменки.

Екатерина Гардабудских в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем вышла в финал. В финальном заплыве уральская команда заняла 8 место.

Арина Вакилова в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем также финишировала в десятке. Команда с Ариной в составе заняла десятую строчку. Обе спортсменки являются кандидатами в мастера спорта и тренируются у Оксаны Шустеровой.

В спортшколе поздравляют Екатерину, Арину и Оксану Викторовну с успешным выступлением и желают дальнейших успехов, новых рекордов и побед!