Краснотурьинские пловцы удачно выступили на областном первенстве

732
18-20 марта в Екатеринбурге в бассейне «Юность» прошло первенство Свердловской области по плаванию, отбор на первенство России. В соревнованиях приняло участие более 200 пловцов. Краснотурьинская СДЮСШОР на соревнованиях выставляла пять спортсменов, двое из них достигли высоких результатов.  Фото:www.pixabay.com Краснотурьинская СДЮСШОР на соревнованиях выставляла пять спортсменов, двое из них достигли высоких результатов. Фото:www.pixabay.com Команду Краснотурьинска представляли пловцы специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва: Эрик Регир, Никита Усов, Данил Целищев, Алина Новикова, Дарья Онищук. На дистанции 100 метров вольным стилем воспитанник тренера Оксаны Шустеровой кандидат в мастера спорта Эрик Регир стал серебряным призером. А на дистанции 200 метров вольным стилем Эрик победил. Воспитанница тренера Артема Ключинского Алина Новикова привезла три призовых места. Алина дважды была второй на дистанциях 50 и 100 метров брассом, и заняла третье место на дистанции 200 метров брассом.