Краснотурьинские теннисисты начали выступление в финальном этапе областного чемпионата

Краснотурьинцы вышли в финальные игры с 6 места. Фото: Анатолий Шарак

18 февраля в "ПингВинКлубе" в Екатеринбурге состоялся седьмой тур командного чемпионата Урала по настольному теннису. В первой игре "Маяк" одержал победу над местной командой "Уралпроминжиниринг" со счетом 4:2.

На этом закончился предварительный этап чемпионата, в котором наша команда заняла 6 место и уверенно вышла в финальный этап соревнований, куда попадали команды, занявшие места с первого по девятое.
В первых двух играх финала "Маяк" уступил одному из фаворитов турнира и прошлогоднему чемпиону - коллективу "Петрович". Матч закончился со счетом 0:4. Аналогичный счет зафиксирован по результатам встречи с командой "ПингВинКлуб".

Второй тур финального этапа состоится 31 марта. Предстоят игры с командами "Новатор" и "Салют", представляющими Екатеринбург. Оба этих коллектива укомплектованы очень сильными игроками и борются за 1 и 2 места в турнирной таблице. Наши спортсмены говорят, что приложат все силы для попадания в пятерку сильнейших команд турнира.