Краснотурьинский «Динамо-Маяк» проиграл с рекордным счетом

Печальным итогом для краснотурьинских хоккеистов закончился первый из двух спаренных гостевых матчей с саратовским «Универсалом». Встреча двух коллективов проходила в рамках первенства высшей лиги по хоккею с мячом вчера, 20 января. a83fdfe850ff4883370a5467040824ea0befd52a_751 19 декабря 2001 года – в ту пору краснотурьинский «Маяк» – потерпел самое крупное поражение в истории. В Красноярске  наши ребята проиграли местной команде «Енисей» со счетом 3:15. Иллюстрация: www2.newanons.ru Уже на 11-й минуте в воротах гостей побывало четыре мяча. «Динамо-Маяк» взял тайм-аут и поменял вратаря, однако на результативности саратовцев это не сказалось. Уже после первого тайма счет был 11:1, финальный свисток зафиксировал победу саратовцев 17:2. На сегодняшний момент краснотурьинские хоккеисты, 90% из которых составляет молодежь, замыкают турнирную таблицу, занимая из восьми команд последнее место. Сегодня наши ребята проведут повторную встречу. Редакция «ВК» желает «Динамо-Маяк» победы.