Краснотурьинский шахматист занял второе место в третьем этапе кубка Северного управленческого округа

886
На прошлой неделе в Карпинске в шахматном клубе «Горняк» прошел третий этап кубка Северного управленческого округа. В соревновании поучаствовало 43 спортсмена, из них 14 из Краснотурьинска. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска" Кубок Северного управленческого округа – это традиционные соревнования, в которых краснотурьинцы принимают участие каждый год. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска" Наши спортсмены хорошо себя показали во время соревнований. По итогам турнира первое место завоевал Александр Мазуркин из Ивделя. Он набрал восемь очков из девяти возможных. Второе место завоевал краснотурьинец Николай Волков, набравший 7,5 очков. Бронзового призера определили дополнительный показатели, в результате чего третье место досталось Александру Немцову из Карпинска, который набрал 6,5 очков. Руководитель шахматного клуба Краснотурьинска Евгений Устюжанинов отмечает игру наших молодых шахматистов Тимофея Лаптева (шесть очков), Максима Соломенцева и Павла Таныгина – у них по 5,5 очков. Из девушек по результатам турнира Евгений Устюжанинов отмечает игру Юли Таныгиной, набравшей 4,5 очка.