Молодых поэтов приглашают поучаствовать в проекте библиотечной системы

Молодых поэтов приглашают поучаствовать в проекте библиотечной системы
Поучаствовать в проекте могут поэты в возрасте от 14 до 35 лет. Иллюстрация предоставлена централизованной библиотечной системой.

В Краснотурьинске объявили о старте творческого проекта «Пиши! Читай». Его проводит Централизованная библиотечная система совместно с городским управлением физической культуры, спорта и молодежной политики. Участникам предлагают написать стихотворение длиною не менее 12 строк, которое нигде ранее не было опубликовано, а затем прочитать его на видеокамеру профессионального видеооператора. В дальнейшем, после 1 декабря, видеоролик организаторы публикуют в соцсетях города.

Стать участником проекта приглашают всех желающих горожан в возрасте от 14 до 35 лет. Желательно, чтобы стихотворения так или иначе были посвящены Краснотурьинску. Заявки на участие подаются до 11 ноября. С 1 ноября по 1 декабря осуществляется видеосъемка и монтаж видеороликов. До 31 декабря отснятые видеоролики появляются на страницах соцсетей города и библиотечной системы. 14 декабря состоится торжественное награждение участников проекта и подведение итогов.

Заявки подаются в центральную городскую библиотеку (Бульвар Мира, 3). Не забудьте указать ФИО, возраст, место работы или учебное заведение, телефон, название и текст поэтического произведения. Кроме того, автор подписывает согласие на использование отснятого видеоролика на мероприятиях централизованной библиотечной системы, в соцсетях и городских СМИ.

Остались вопросы? Звоните: (34384)6-48-31, 6-36-38. 


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27