Краснотурьинцев приглашают поучаствовать в автоквесте

Городской дворец культуры приглашает краснотурьинцев принять участие в автомобильном квесте "Мой город", приуроченном к празднованию 265-летия Турьинских Рудников. Это селение дало начало Краснотурьинску. 

Проведение квеста запланировано на 24 июня. 
Как сообщают организаторы, к участию в квесте приглашаются жители городского округа Краснотурьинск старше 12 лет. Участники квеста формируют команду в составе от 2 до 5 человек.
"Перемещаясь на автомобиле, команды на 5 этапах при помощи QR-кодов выполняют различные задания, которые направлены на ознакомление с историческими объектами города Краснотурьинска. В качестве заданий используются головоломки и задачи, для решения которых необходимо применять современные технические устройства (мобильные телефоны, смартфоны и др.). Командам необходимо иметь приложение - QR-сканер (один на команду)", — цитируем положение о проведении квеста "Мой город". 
Ознакомиться с ним и скачать экземпляр заявки на участие можно на странице "Вечернего Краснотурьинск" в социальной сети "ВКонтакте". 
Победит команда, которая финиширует первой. 
Предварительная программа квеста такова: 

12.00 - 12.10 - регистрация участников в Центральной городской библиотеке (улица Бульвар Мира, 3);
12.10 - 12.20 – инструктаж;
12.20 - 14.50 – непосредственно квест;
15.00 – награждение участников на концертной площадке у здания администрации города.
Для участия в квесте необходимо в срок до 16 июня направить заявку в городской дворец культуры по электронной почте: osk74@mail.ru
Напомним, мэрия Краснотурьинска выпустила постановление, которое регламентирует проведение Дня города и Дня молодежи. Оба праздника отмечаются в один день - 24 июня. На центральной площади и на других площадках пройдут выставка работ выпускников детской художественной школы «Вернисаж», детская познавательно-развлекательная программа «Веселый город», трамвайная экскурсия «История Турьинских рудников». Кроме того, впервые в День города состоится необычное мероприятие – организаторы праздника планируют организовать шествие колонны... близнецов. 
Иллюстрация в анонсе: @ freepik с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных