Краснотурьинцы могут поучаствовать в экологическом марафоне «Greenfest»

Краснотурьинцы могут поучаствовать в экологическом марафоне «Greenfest»
Экологический марафон поможет сделать город чище. Фото: www.pixabay.com

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики проведет в Краснотурьинске экологический марафон «Greenfest».

Суть заключается в проведении различных акций по уборке городских территорий от мусора, посадке деревьев и других мероприятиях, призванных сделать город чище и красивее в период с 16 по 30 сентября. В рамках марафона командам предложат городские территории, которые особенно нуждаются в санитарной уборке. Выбираться территории будут путем жеребьевки на встрече представителей команд, которая состоится 16 сентября. Для проведения акций на закрепленных за ними участках команды могут по предварительной заявке попросить у организаторов необходимый инвентарь – лопаты, грабли, метлы, мешки для мусора.

Также во время проведения фестиваля команды смогут поучаствовать и в двух конкурсах. В первом нужно снять интересный видеоролик об экологическом или социально значимом мероприятии, проводимом в рамках «Greenfest». А еще будут выбраны три самые необычные и оригинальные вещи, найденные в рамках проведения субботников и акций.

Принять участие в экологическом марафоне могут все желающие, объединенные в команды от четырех до десяти человек. Заявки на участие в марафоне принимают по электронной почте ufksmp-krasnotur@yandex.ru


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных