Краснотурьинцы на первенстве Урала по боксу в Нижневартовске заняли призовые места

Накануне в Нижневартовске завершилось первенство УрФО по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р, – в турнире принимали участие победители областных первенств.

На турнир заявились более 100 человек из шести субъектов Российской Федерации: ХМАО-Югра, ЯНАО, Тюменская, Курганская, Челябинская и Свердловская области.

По словам Дмитрия Циха, руководителя краснотурьинской федерации бокса, наши ребята достойно представили городскую школу бокса. Александр Зыков стал первым, а Данил Рябченков третьим. Оба спортсмена тренируются в секции бокса краснотурьинской СШОР (тренера Дмитрий Цих и Ризван Хайров).

Третье место на первенстве УрФО завоевал 17-летний Максим Геттман, воспитанник тренера Юрия Ермакова, занимающийся в секции бокса при профкоме БАЗа. Как говорит наставник, возможно, Максим, выступающий в весе свыше 91 килограмма, также примет участие в первенстве страны. Заняв третье место на первенстве УрФО, Максим выполнил норматив кандидата в мастера спорта. 

Кроме того, на днях в Екатеринбурге открывается аналогичный турнир – первенство Урала, но среди младших юношей 2005-2006 годов рождения. Здесь за честь Краснотурьинска будут стоять пятеро наших боксеров.  


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71