Краснотурьинцы поучаствовали в областном кроссе лыжников

Краснотурьинцы поучаствовали в областном кроссе лыжников
Награждение лыжниц 2003-2004 г.р. На пьедестале на первом месте стоит Валерия Полякова, а на третьем - Полина Павлюкова. Фото предоставлено СДЮСШОР.

В минувшее воскресенье, 23 сентября, в Верхней Салде на спортивно-оздоровительном комплексе «Мельничная» состоялся областной кросс лыжников среди юношей и девушек среднего и младшего возрастов. В нем приняло участие 320 человек. Традиционно среди участников оказались воспитанники краснотурьинской СДЮСШОР.

От легкоатлетического кросса соревнования отличались тем, что участники отправлялись на дистанцию с раздельного старта с интервалом 15 секунд. 

Краснотурьинцы хорошо себя показали на соревнованиях.

В.Кабанов 3 место.jpg

Среди самых юных участников 2005-2006 года рождения на дистанции 2 км среди юношей Владимир Кабанов, воспитанник тренера Людмилы Салимзяновой, занял третье место. У девушек этого возраста, преодолевавшим 1 км, Юлия Сысолятина (тренер – Илья Ивкин) финишировала второй. Также в десятку лучших вошла Ольга Михненко (тренер – Михаил Ерышов), уступив лидеру девять секунд.

Награждение победительниц среди самых юных девушек. На пьедестале на втором месте стоит Юлия Сысолятина. Фото предоставлено СДЮСШОР.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км воспитанник краснотурьинской СДЮСШОР, ныне учащийся училища Олимпийского резерва №1 Новоуральска Александр Малов занял шестое место. А у девушек на дистанции 2 км победила Валерия Полякова (тренер – Людмила Салимзянова). Полина Павлюкова (тренер – Илья Ивкин) заняла третье место.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных