Краснотурьинцы поучаствовали в открытии лыжного сезона в Серове

24 ноября в Серове прошло открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Это спортивное событие не осталось без внимания спортсменов краснотурьинской спортивной школы Олимпийского резерва.

Спортсмены - в зависимости от пола и возраста - соревновались на дистанциях два, три и пять километров. Самую маленькую дистанцию преодолевали спортсмены 2006-2007 г.р., где среди юношей победил Дмитрий Щербаков, а Горислав Бисеров показал третий результат. У девочек самой быстрой оказалась Анна Корякина. Альвина Есаулкова заняла третье место.

В категории 2004-2005 годов рождения среди юношей Никита Любченков стал третьим. Среди девушек победила Наталия Кузнецова, а Юлия Сысолятина стала бронзовым призером.

Среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 5 км лидирова Егор Кузнецов, второе место у Матвея Тунева. В этой возрастной группе у девушек на дистанции 3 км весь пьедестал почета заняли краснотурьинские спортсменки. Анастасия Пеняева, Алина Штейнгауер, Надежда Лукоянова заняли, соответственно, первое, второе и третье места.

Пример своим воспитанникам показали и тренеры краснотурьинской спортшколы Анастасия Рукгабер и Михаил Ерышов, которые в своих возрастных категориях одержали победу.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71