Краснотурьинцы смогут увидеть кинокартины участников Фестиваля уличного кино

Краснотурьинцы смогут увидеть кинокартины участников Фестиваля уличного кино
Кинопоказ основной программы Фестиваля уличного кино пройдет 29 июня. Фильмы внеконкурса можно смотреть в библиотеке по субботам с июля по сентябрь. Фото: www.pixabay.com

В центральной городской библиотеке Краснотурьинска пройдет показ фильмов, участвующих в VI Фестивале уличного кино. 29 июня в 15.00 будут представлены десять короткометражных кинокартин российских режиссеров.

Участники просмотра в Краснотурьинске не просто посмотрят фильмы, но и проголосуют за наиболее понравившиеся. В дальнейшем итоги голосования библиотека передаст организаторам фестиваля.

Также в библиотеке уточняют, что показ фильмов пройдет с июля по сентябрь. Смотреть фильмы можно будет совершенно бесплатно по субботам с 15.00. На кинокартины действуют возрастные ограничения, поэтому если вы захотите прийти на киносеанс с ребенком, то лучше заранее уточнить подробности в библиотеке. Ожидается показ фильмов самых разных жанров: комедии, семейное кино, фильмы о любви.

Уточнить подробную информацию о кинопоказах можно по телефону: 8 (34384) 6-36-38.

Фестиваль уличного кино проводится группой молодых организаторов на средства гранта президента Российской Федерации. В 2018 году фестиваль охватил более 448 тысяч зрителей из 72 субъектов России, став самым массовым просмотром кино под открытым небом в мире. В Попечительский совет фестиваля вошли известные российские продюсеры Игорь Мишин, Сергей Сельянов и Александр Акопов, кинорежиссеры Владимир Тодоровский и Алексей Попогребский, кинокритик Стас Тыркин.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных