Краснотурьинцы стали победителями и призерами на первенстве области по боксу

Краснотурьинцы стали победителями и призерами на первенстве области по боксу

С 2 по 7 января в Каменск-Уральском прошло первенство Свердловской области по боксу среди девушек и юношей. Спортсмены Александр Герцог (школа №17) и Виктория Скорик (КИК), тренирующиеся в КСК "Газовик", принимали участие в турнире.

Александр Герцог занял третье место в возрастной категории: 2003-2004 г. р., уступив в упорном поединке полуфинала призеру первенства Европы. 

Виктория Скорик заняла первое место среди девушек 2001-2002 г. р.

Как отмечает тренер Евгений Медведев, в полуфинальном и финальном поединке жительница Краснотурьинска "не дала шансов своим соперницам. Спортсмены показали хороший уровень подготовки".

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренера по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу Игорь Герасимов и Евгений Медведев. Тренера и спортсмены выражают благодарность за помощь в подготовке к соревнованиям руководство Краснотурьинского ЛПУМГ и КСК «Газовик».

Также отличились и воспитанники секции бокса краснотурьинской СДЮСШОР (тренеры: Дмитрий Цих, Ризван Хайров, Юлия Санкина). Все 14 воспитанников секции, ездивших на турнир, оказались в тройке призеров в своих весовых и возрастных категориях. Первыми стали Влад Терентьев, Александр Деменев, Андрей Кирсанов, Валерий Володеев, Ромик Геворгян, Рената Мингалимова, Штеффи Гринь, Снежана Кузнецова. Вторые места у Владимира Ленючева, Алексей Обжорин, Озода Азизжонова, Бурул Эргешева, Демьян Горин. Третьим стал Тимофей Романов. Спортсмены и тренерский состав благодарит за помощь Алишера Мингалимова и ИП Афонина.

Спортсмены, занявшие первых два места, отбираются на первенство Урала.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных