Краснотурьинцы уже более двух недель разыскивают собаку – охотничего спаниеля. Предлагают достойное вознаграждение!

Краснотурьинцы уже более двух недель разыскивают собаку – охотничего спаниеля. Предлагают достойное вознаграждение!

Уже более двух недель краснотурьинцы пытаются отыскать свою собаку – охотничьего спаниеля по кличке Шанель или по простому Шанна.

Так случилось, что 1 января старший ребенок семьи в 21.30 отправился выгуливать собаку. Шанна находилась не на привязи, как часто бывало, бегала рядом. Мальчик выгуливал собаку в районе дома № 54 на улице Октябрьской. Внезапно неподалеку кто-то начал пускать фейерверк. Собака испугалась громких звуков и побежала.

– Сын был в капюшоне и наушниках, поэтому не сразу заметил, что ее нет, – говорит Ирина Исакова, хозяйка собаки. – Когда он увидел, что Шанна пропала, то решил, что она убежала к подъезду. Прежде собака у нас никогда никуда не сбегала. У подъезда ее не оказалось. В этот момент уже домой и я приехала. Пошли искать все вместе.

Поисками Шанны семья занималась все праздники. Самостоятельно обошли соседние дворы и улицы частного сектора, расположенного буквально через дорогу от места, где выгуливали собаку. Посмотрели и прилегающие канавы — Шанны нигде не было. Объявили о поиске собаки в группах соцсетей и на личных страницах, развешали объявления по городу, обзвонили собачьи приюты-передержки и даже сориентировали сотрудников полиции – вдруг кто увидит. Но собака так и не нашлась. Хотя было несколько звонков от горожан – кто-то видел похожих животных. Однако они были только похожи на Шанель.

– Мне кажется, что собаку кто-то нашел, она красивая и ухоженная, видно, что домашняя, – говорит Ирина Исакова. – Возможно, просто она кому-то понравилась и люди оставили ее себе. Она ведь действительно ласковая, хоть и к чужим людям относится с опаской, но к детям привыкла, играет с ними. Для нас она была членом семьи, она за мной по дому везде ходила как хвостик.

Если вы нашли собаку породы охотничий спаниель, которая откликается на кличку Шанна, позвоните Ирине по телефону: 8-908-902-79-29. Вас ждет достойное вознаграждение. Помогите Шанне вернуться домой!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных