"Кросс наций" в Краснотурьинске стартует в следующую субботу

256
Через полторы недели – 21 сентября – в 12.00 пройдет легкоатлетический пробег «Кросс наций». К участию в пробеге допускаются все желающие, имеющие допуск врача.
"Кросс наций" будет проходить в четыре забега. Фото: prava39.ru "Кросс наций" будет проходить в четыре забега. Фото: prava39.ru В программе соревнований: 12.00 – VIP-забег на 1 км. Старт на центральной площади – ул. Металлургов – центральная площадь. 12.15 – забег школьников 6-7 классы (состав команды 10 человек от школы, 5 мальчиков, 5 девочек). Старт на центральной площади – ул. Металлургов – центральная площадь. 12.30 – забег сильнейших. Старт с центральной площади по ул. Ленина – ул. Чайковского – ул. Серова – ул. Пушкина – ул. Ленина – финиш на центральной площади. 12.45 – массовый забег (школьники 8 по 11 классы, учебные заведения и производственные коллективы). Старт с центральной площади по ул. Ленина – ул. Чайковского – ул. Серова – ул. Пушкина – ул. Ленина – финиш на центральной площади
Участники 6-7 классов (мальчики и девочки), занявшие с 1 по 5 место, награждаются грамотами и призами. Спортсмены в забеге сильнейших награждаются грамотами и памятными призами (15 мужчин и 15 женщин).
Заявки для участия в легкоатлетическом пробеге заверяются руководителем предприятия, учреждения и медицинским работником, предоставляются в комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту (кабинет №430) и в день соревнований до 11.00 часов в судейскую коллегию. Можно также приложить заявку с личной подписью, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье. Коллективы, не предоставившие заявки, к участию в соревнованиях не допускаются.
Также в рамках «Кросса наций» в период с 11 по 20 сентября в городе объявлена декада бега на территориях дошкольных и образовательных учреждений (для детей с 1 по 5 классы).  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71