Транспорт для встречи в аэропорту матери с "грузом 200" найден. Спасибо

Транспорт для встречи в аэропорту матери с "грузом 200" найден. Спасибо
29-летний Владимир Агеев уехал в Сочи на заработки весной. В конце лета молодой человек утонул. Сейчас его мама везет домой урну с прахом. Фото предоставлено Ириной Агеевой
Ночью 8 сентября (примерно в час ночи) Ирина Агеева со своим скорбным грузом приземлится в Екатеринбурге. Она везет урну с прахом своего 29-летнего сына Владимира, который утонул в Сочи в середине августа. О гибели сына женщина узнала почти случайно - его телефон вновь появился в сети, о чем пришло смс-уведомление, и тогда Ирина Сергеевна позвонила Владимиру, но на звонок ответил полицейский.
В последний день лета, 31 августа, был открыт сбор средств для семьи Агеевых - нужно было организовать возвращение Владимира домой и похороны. На это нужно было, по предварительным подсчетам, около 70 тысяч рублей. Ирина Сергеевна признается: не ожидала, что люди будут так активно помогать. Пока что озвучить сумму и имена помощников она не в состоянии - совершенно обессилена. Однако известно, что в целом денег на все хватает. Правда, на то, чтобы нанять такси из Екатеринбурга до Краснотурьинска - вряд ли повезешь урну с прахом рейсовым автобусом - денег уже нет. Найти попутку не удается.
Сегодня, 6 сентября, привезут урну с прахом. Буду получать документы все - чтобы перевезти ее самолетом. Хоть бы не возникло проблем, очень этого боюсь... Завтра вечером вылетаю домой...         

Ирина Агеева       
мать погибшего 29-летнего краснотурьинца        

Друзья, буквально полчаса назад стало известно, что машина - нашлась. Ирину Сергеевну в час ночи 8 сентября в аэропорту "Кольцово" встретят попутчики, доставят на автовокзал, а уже там женщину со скорбным грузом заберет машина до Краснотурьинска. Надеемся, этот план не сорвется, но на всякий случай оставим телефоны, по которым можно связаться с Ириной Агеевой: 8 902 254 08 00 (этот номер будет доступен до завтрашнего вечера). Для связи по ватсап и после приземления самолета в "Кольцово": 8 904 985 25 43. Всем спасибо!


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных