Кто победил в городской премии "Новое поколение"?

На днях прошло награждение номинантов и победителей городской премии «Новое поколение». Напомним, премия присуждается краснотурьинцам, наиболее отличившимся в какой-либо сфере. Победители в отдельных номинация получают стеклянную статуэтку и денежное поощрение в размере 5000 рублей.

В этом году на соискание премии было выдвинуто 24 кандидата, добившихся успехов в спорте, общественной деятельности, области культуры и искусства, производственной деятельности, здравоохранении, интеллектуальной деятельности и даже в несении службы стране.

Победители и номинанты премии «Новое поколение»

«За высокие достижения в общественной деятельности»

Победитель: Севда Касумова – приемосдатчик груза и багажа ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание»

Номинанты:

Валерий Чекасин – заместитель директора по воспитательной работе школы № 19

Константин Ветошкин – студент Краснотурьинского филиала «Свердловского областного медицинского колледжа»

Аглона Носовская – заместитель начальника отдела поисков и разведки месторождений полезных ископаемых АО «Золото Северного Урала»

«За высокие достижения в области спорта»

Победитель: Артем Гольцрихтер – спортсмен отделения легкой атлетики Спортивной школы Олимпийского резерва

Номинанты:

Владислав Марущак – спортсмен отделения конькобежного спорта СШОР

Иван Ушаков – спортсмен отделения конькобежного спорта СШОР

Максим Шумов – спортсмен отделения бокса СШОР

Аким Шустеров – спортсмен отделения плавания СШОР

«За высокие достижения в интеллектуальной сфере»

Победитель: Александра Устинова – учащаяся школы №17

Номинанты:

Елизавета Холина – учащаяся школы № 17

Анастасия Ряпусова – студентка 3 курса специальности «Лечебное дело» Краснотурьинского филиала «Свердловского областного медицинского колледжа»

«За заслуги в области здравоохранения»

Победитель: Константин Милашин – заведующий 2 хирургическим отделением, врач-хирург Краснотурьинской городской больницы

Номинант: Анна Зырянова – врач-невролог неврологического отделения Краснотурьинской городской больницы

«За высокие достижения в производственной деятельности»

Победитель: Артем Рубан – начальник отдела развития производственной системы филиала АО «РУСАЛ Урал» в городе Краснотурьинск

Номинанты:

Анна Приходько – инженер-химик экологической лаборатории АО «Золото Северного Урала»

Максим Борзенин – инженер-программист открытого АО «Богословское рудоуправление»

«За службу Отечеству»

Победитель: Екатерина Дрягина – старший инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Краснотурьинский»

Номинант: Екатерина Ужегова – инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке группы кадров краснотурьинского отдела вневедомственной охраны

«За высокие достижения в области культуры и искусства»

Победитель: Татьяна Кузьмина – заместитель директора Краснотурьинского краеведческого музея

Номинанты:

Анастасия Дягтярева – преподаватель специальности «Хоровое дирижирование» в Краснотурьинском колледже искусств

Карина Бологова – студентка 3 курса Краснотурьинского колледжа искусств

Дарья Брезгина – культорганизатор ДК «Октябрь»

Елена Сабитова – руководитель циркового коллектива «Кварц» ДК «Горняк»

Поделиться в соцсетях:
Читайте также
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных