Легкоатлеты привезли с первенства области «золото» и «бронзу»

В Екатеринбурге прошло первенство области среди юношей и девушек до 16 лет по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали спортсмены из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Серова, Лесного и других. Краснотурьинские легкоатлеты приняли участие в беге на дистанциях 60, 200, 400, 800 метров, а также в прыжках в длину.

Об этом сообщают в СШОР.
Среди юношей на дистанции 60 метров Максим Зуев, воспитанник тренера Владимира Заикина, одержал победу, также Максим стал пятым на дистанции 200 метров. На этой же дистанции бронзовым призером соревнований стал Роман Ельчанинов (тренер Владимир Заикин).

В десятку сильнейших спортсменов вошли: Анна Коюшева в беге на дистанции 60 метров (4 место), Яна Нуждина в прыжках в длину (7 место). Обеих спортсменок тренирует Евгений Голубев.
В общекомандном зачете Краснотурьинская спортивная школа стала третьей.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com