Лето в Краснотурьинске завершится "Рыжим фестивалем"

Традиционная благотворительная акция "Доброе лето" в Краснотурьинске завершится 3 сентября, и последний летний праздник пройдет в необычном формате. Главным цветом мероприятия станут все оттенки солнечного - желтый, рыжий, оранжевый, золотистый. "Рыжий фестиваль" пройдет впервые и, как надеются организаторы "Доброго лета" - специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения, станет одним из самых ярких событий в начале осени. Оранжевый/рыжий/желтый - это, кажется, самые жизнерадостные цвета, ассоциирующиеся с летом, началом сентября и радостью. Иллюстрация: pixabay.com В рамках фестиваля запланированы: *Шествие рыжих - к участию приглашаются рыжеволосые горожане, люди с конопушками (и чем больше, тем лучше!), в оранжевой/желтой одежде (аксессуары тоже считаются). Можно присоединиться к "рыжей" колонне, просто взяв с собой на праздник желтые/оранжевые воздушные шары.
Среди всех участников акции "Доброе лето" будут выбраны: "Самая рыжая семья", "Самый рыжий ребенок" (а может, повезет - и придут рыжеволосые двойняшки?), "Самая рыжая красавица" и просто "Самый рыжий" (одежда, образ в целом).
    *Оранжевый концерт, в рамках которого прозвучат "цветные" песни. Попробуйте вспомнить сейчас самые-самые (подсказываем - "Король - оранжевое лето", "Оранжевое настроение", "Желтые тюльпаны", "Рыжий конь", "Желтые ботинки" и т.д.). Потому что у всех желающих тоже будет возможность спеть "оранжевую" песню или прочитать стихотворение в рамках работы "Свободного микрофона". *Рыжий мастер-класс - этот блок готовят и проведут сотрудники городского краеведческого музея. *Будет работать рыжая фотозона, что позволит всем желающим пополнить личные фотоальбомы и украсить свои страницы в соцсетях атмосферными фотографиями.   Игровые площадки, спортивные соревнования и множество других сюрпризов, отличное настроение и позитивные проводы лета - все это ждет краснотурьинцев в первые выходные сентября. Подробная программа праздника - в ближайшее время на сайте krasnoturinsk.info и в газете "Вечерний Краснотурьинск".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных