Малышку, упавшую с 8 этажа, поймали трое мужчин. Не фейк!

Вечером 4 августа в Екатеринбурге из окна многоэтажки на ул. Бебеля, 110 выпала четырехлетняя девочка. По словам очевидцев, ее умудрился поймать проходивший мимо мужчина. Окно – пожалуй, одно из самых опасных мест в доме, где есть дети. Иллюстрация: pixabay.com Окно – пожалуй, одно из самых опасных мест в доме, где есть дети. Иллюстрация: pixabay.com – Мужчина, который ее поймал, оказался просто проходящим мимо, он забирал своих сыновей из садика и увидел, что девочка висит и вот-вот упадет, – рассказала читательница E1.RU Елена. Малышку отвезли в 9-ю больницу, она получила черепно-мозговую травму, перелом правого плеча, ушиб поясничного отдела. Сегодня E1.RU удалось найти одного из мужчин, спасших выпавшую вчера вечером с восьмого этажа четырёхлетнюю девочку. Как рассказал Андрей, он откликнулся на крик о помощи своего знакомого, с которым они иногда вместе выгуливают собак.
– Нас было трое. Девочку, которая висела на карнизе, увидел сосед. Она держалась за каркас для цветочного ящика на балконе. Я заходил во двор, он меня позвал. Подбежал ещё и третий человек. Мы встали втроём как бы буквой "п". Когда силы девочку покинули, то она полетела вниз. Девочка ударилась обо всех нас, мы как могли смягчили удар. Затем она упала на землю, – рассказал E1.RU Андрей.
Он же сразу после случившегося вызвал скорую помощь (эту информацию нам подтвердили). После этого к месту подоспела мама, которая работает в соседнем магазине. – Один человек её бы никогда не поймал, – отметил Андрей.
Герою 53 года, свою фотографию он прислать отказался, а контактов других спасителей у него нет.
Мама девочки рассказала E1.RU, что сейчас малышка лежит в больнице. У неё перелом плеча. – Сейчас дочка чувствует себя хорошо. Она мне пока не рассказывала, как это всё случилось. Я очень благодарна людям, которые спасли мою дочку. До конца дней буду им благодарна, – сказала женщина. В полиции сейчас проводят проверку. – Сотрудники территориального отдела полиции по данному факту проводят проверку, окончательные выводы будут сделаны с учётом всех полных объективных обстоятельтств происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Там уточнили, что девочка находилась дома одна. Мама привела девочку домой около 17:40, накормила её и ушла на работу. Спустя некоторое время четырёхлетняя девочка решила открыть окно на балконе. По информации медиков, ребёнок получил черепно-мозговую травму, перелом правого плеча, ушиб поясничного отдела.
Вчера же E1.RU рассказал про жуткий случай в Реже, там с 5-го этажа упал мальчик. Следователи возбудили уголовное дело за покушение на убийство – не исключено (и очевидцы это подтверждают), что выбросить ребёнка из окна в Реже могла его мать.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71