Маршрутчик пытался спасти пассажира, на БАЗе умер сотрудник подрядной организации, трампарк остается без начальника. Завтра в свет выходит новая «Вечерка»

1207
Первая тема очередного номера газеты «Вечерний Краснотурьинск», к сожалению, трагична. Мы уже писали о том, что в маршрутке на прошлой неделе умер мужчина, несмотря на все старания водителя и пассажиров. Первая полоса завтрашней "Вечерки" Неравнодушного шофера, изменившего маршрут и помчавшегося в городскую больницу, мы нашли. Им оказался 34-летний Максим Чечулин. В завтрашнем номере вы сможете поподробнее познакомится с ним, узнаете о ситуации из первых уст и о том, что Максим Чечулин уже попадал в такие ЧП. Также в номере подробности трагедии, случившейся на территории Богословского алюминиевого завода с сотрудником одной из подрядных организаций. Как получилось, что мужчину ударил смертельный разряд тока, виноват ли он сам в получении травм – расскажет завтрашняя «Вечерка». Увольнение Анатолия Тирякова, руководителя МУП «Городской трамвай», стало неожиданным известием для горожан. Руководитель, числящийся на хорошем счету, в том числе и за уборку дорог зимой, покидает свой пост. Что стало причиной ухода с муниципальной должности – в завтрашнем выпуске газеты «Вечерний Краснотурьинск». Оказывается, выписать из квартиры своего родственника, находящегося в армии или в местах заключения не так просто. Даже если выписываемый согласен и прислал соответствующую справку. Какие «подводные камни» ожидают горожан на этом пути – читайте в новом номере. На предприятии ЗАО «Золото Северного Урала» работать нескучно. Регулярно сотрудники предприятия участвуют в профессиональных конкурсах (в этот раз провели конкурс среди контролеров отдела технического контроля). Кроме того, золотодобытчики помогают и природе – вместе с воспитанниками станции юных натуралистов они кормят лесных птиц. Также мы расскажем своим читателям о том, как правильно выбирать недорогую, но качественную одежду. Советы на эту тему дает швея с многолетним стажем. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных