Мать двоих детей погибла в Екатеринбурге. На нее с 16 этажа упала металлическая конструкция

Женщина, на которую в четверг, 28 июля, обрушилась металлическая конструкция с балкона дома на улице Есенина, 7, в Екатеринбурге, погибла, сообщили в УМВД по Екатеринбургу. Медики до последнего момента не теряли надежду и готовили 40-летнюю женщину к операции, но спасти ее не удалось, отмечают в Минздраве. По данным пресс-секретаря ведомства Константина Шестакова, женщина умерла сегодня в три часа ночи. У нее остались двое маленьких детей – сын и дочка, пишет "Наша газета-Екатеринбург". Медики надеялись спасти пострадавшую, но чуда не случилось – мать двоих детей скончалась в больнице. Иллюстрация: архив, "Вечерний Краснотурьинск" Медики надеялись спасти пострадавшую, но чуда не случилось – мать двоих детей скончалась в больнице. Иллюстрация: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Мальчик в момент трагедии находился рядом. 64-летнего жильца 16-го этажа, с балкона которого упала тяжелая конструкция, задержали сотрудники полиции. В момент ее обрушения он был пьян. По словам мужчины, в момент трагедии он облокотился на металлические уголки, стоявшие у окна лоджии. После этого два полутораметровые конструкции, каждая из которых весила примерно по 10 килограммов, полетели вниз. В этот момент под окнами шла женщина с четырехлетним ребенком. Один из уголков упал прямо на нее.
Екатеринбурженка получила многочисленные переломы и травмы. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в городскую больницу № 36. Малыш, который шел с мамой, не пострадал. Момент трагедии засняли камеры видеонаблюдения. На записи видно, как женщина с ребенком поворачивает за угол дома, и тут же падает. Растерянный ребенок стоит рядом. https://www.youtube.com/watch?v=2_pWQ-EaUJI

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных