«Маяк» оступился в Оренбурге

Вчера, 13 февраля, краснотурьинский «Маяк» в рамках первенства страны среди команд высшей лиги по хоккею с мячом проводил свой второй спаренный матч в Оренбурге с местным «Локомотивом». Первый завершился легкой победой наших - 3:7.

Вторая игра для краснотурьинцев сложилась не так удачно, хотя начало встречи располагало к победе. Уже к 20-й минуте «Маяк» выигрывал со счетом 0:3. Но с середины первого тайма и до середины второго наши ребята умудрились пропустить шесть безответных голов, затем героическими усилиями сравняли положение. Счет 6:6 держался до последней минуты. К сожалению, на исходе встречи нападающий "Локомотива" Игорь Иванов вырвал для хозяев победу. Итоговый счет 7:6.

Следующие матчи «Маяк» проведет уже 16 и 17 февраля в Казахстане, где встретится с местным «Акжайыком».