«Маяк» потерпел первое поражение в сезоне. Неудачным стал матч № 9

Краснотурьинский «Маяк» гостит в Воткинске, где проводит два спаренных матча с местным ХК «Знамя Удмуртии». Противостояние – в рамках группового турнира первенства высшей лиги по хоккею с мячом. Команда из Воткинска –  один из главных конкурентов "Маяка" в битве за выход в финал.

К сожалению, наши ребята уступили. Несмотря на счет 6:5, хозяева почти весь матч контролировали ход игры. К 33-й минуте в ворота «Маяка» влетело четыре безответных гола. Но наши хоккеисты сумели в концовке навязать борьбу – на 84-й минуте они сократили разрыв до минимума, однако большего добиться не удалось.

Повторный матч команды проведут вечером 19 декабря.