Мэр отчитался перед народом. Острых вопросов от населения не было

Вечером 25 апреля глава города Александр Устинов отчитывался перед общественностью по итогам деятельности за 2018 год. Мероприятие собрало полный «основной» зал городского дворца культуры. На встречу с мэром пришли около 300 человек. В фойе фондом поддержки малого предпринимательства была организована выставка.

Отчет прошел спокойно, без острых вопросов. Разве что за неудовлетворительный отчет по муниципальным программам, озвученные на прошлой неделе на заседании постоянных депутатских комиссий, раскритиковал депутат местной Думы Анатолий Игнатенко. В частности, по мнению депутата, по отчету не видно, как и насколько изменилась жизнь горожан  к лучшему. А бывший депутат городской Думы Валерий Кольцов предложил вместе с Шипулиным выставить на грядущие выборы кандидатуру Анны Милениной.

Одной из самых знаковых цифр, прозвучавших в мэрском отчете, стала информация по заработной плате: «37 690 рублей составляет среднемесячная заработная плата в Краснотурьинске».  Правда, несколько раз Устинов подчеркнул, что озвученная цифра – это данные, предоставленные самими предприятиями.


Фоторепортаж Александра Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных