“Минирование” ТК “Столичный”, новые цены на проезд в маршрутках, два вида гриппа - читайте в свежем номере “Вечерки”

Морозы не отменяют жизнь и многолетние традиции - завтра, 6 февраля, свежий номер газеты “Вечерний Краснотурьинск” вновь придет в ваши дома, появится в продаже у магазинах города и у наших распространителей. Журналисты “ВК” тоже не изменяют традициям и собрали для вас все самые обсуждаемые истории и события, важные новости и полезную информацию. О чем расскажет “Вечерка” на этот раз?
первая_6февраля.jpg
Первым делом успокоим читателя - переполох 31 января в ТК “Столичный”, по счастью, оказался ложной тревогой. Никаких “бомб” силовики не обнаружили. Зато тем же вечером выяснили, кто так “пошутил” над спецслужбами и горожанами. Телефонным “террористом” оказался 51-летний охранник ЧОПа. А причиной “минирования” сразу двух объектов (проверяли не только “Столичный”) - списанные со счета в “Мотиве”... 200 рублей. Больше подробностей - в свежем номере “ВК”.
Еще одна важная, затрагивающая практически всех краснотурьинцев тема - подорожание проезда в маршрутках. Уже на следующей неделе все мы начнем платить на два рубля больше за поездку по городу. Как к этому относятся сами горожане, водители маршруток и перевозчики? Ответы - уже у нас.

Не менее масштабная проблема - грипп, ОРЗ и все, что связано с возросшим уровнем заболеваемости. Настолько возросшим, что всю прошлую неделю школы были закрыты на карантин. Впрочем, в ситуации, когда в городе зафиксированы случаи и “свиного”, и гонконгского гриппа, мера более чем разумная. Что же можно сделать, чтобы не заболеть? - ищите рекомендации экспертов в свежем номере “Вечерки”.
Также вы узнаете, чем обернулось увлечение химией для 16-летнего юноши, какие предложения все-таки лучше игнорировать (сэкономите нервы и 170 тысяч рублей), почему костры в лесу могут навредить природе, каким версиям трагедии 60-летней давности на перевале Дятлова прокуратура уделит особое внимание и как потратит 600 тысяч рублей везунчик, выигравший в лотерею.
И еще одна традиция “Вечерки”: в свежем номере очень много частных объявлений, полезной рекламы, городских новостей, телепрограмма, гороскоп, сканворд и море любопытной информации.
Купить свежий номер “Вечерки” можно в магазинах города и у наших распространителей. Если вы хотите подсказать темы журналистам, звоните: 3-16-02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71