Минобороны разрешило проводить корпоративы на крейсере "Аврора"

В министерстве обороны России считают, что на крейсере «Аврора» в Петербурге можно проводить корпоративные мероприятия, сообщил в четверг, 21 апреля, начальник управления культуры Минобороны Антон Губанков, пишет «Интерфакс»

 «Однозначно — да, возможны. Но только в том случае, если они соответствуют статусу, стилистике корабля и тому, что это действительно боевой корабль номер один Балтийского флота», — сказал Губанков на пресс-конференции в Петербурге. Он отметил, что «мероприятие мероприятию рознь».
Некоторые пользователи интернета уже интересуются: а стрелять можно будет? Иллюстрация: vitalykuzmin.net Некоторые пользователи интернета уже интересуются: а стрелять можно будет? Иллюстрация: vitalykuzmin.net Представитель Минобороны надеется, что на «Авроре» внедрят новые формы работы с посетителями, а также обустроят научно-просветительской площадки.
В 2009 году на крейсере «Аврора» прошла презентация журнала «Русский пионер», в которой участвовали гости Петербургского экономического форума. Местные коммунисты выступили против вечеринки, посчитав, что она оскорбляет «Аврору». После этого командование ВМФ запретило проводить на крейсере любые мероприятия, которые «не связаны с жизнедеятельностью войск», пишет "Сноб". Крейсер «Аврора» является кораблем Балтийского флота и одновременно филиалом Центрального военно-морского музея. С 2014 года корабль находится на ремонте, его планируют вернуть на Петроградскую сторону Петербурга летом 2016 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных