Митинговать - в Чернореченск, крышу - на проверку, набережную - защитить. Читаем свежую “Вечерку”

Хорошо, что завтра - не 1 апреля, и ко всем темам в свежем выпуске газеты “Вечерний Краснотурьинск” можно и нужно отнестись серьезно. Спрашивайте газету у наших распространителей и ищите в магазинах, потому что вам точно будет интересно узнать о главных событиях в городе.
ВК_0304.jpg
Например, о том, почему митинг против мусорной реформы так и не состоялся. Хотя попыток организовать и провести его было две. Отказы, можно сказать, формальные: то на площадке, где планировалась акция, каток работает, то мемориал павшим в годы Великой Отечественной войны - в аварийном состоянии. Но мэрия “пошла навстречу” - митинг предложили провести… в Чернореченске. А вы готовы были бы поехать за 20 км, чтобы высказать свое мнение? Обсуждаем ситуацию в свежем номере “ВК”.

Также в номере: кому из юных красавиц достался титул “Маленькая мисс”, кто начал проверку из-за рухнувшего в общежитии колледжа потолка, сколько врачей было принято на работу в больницу за пять лет, как защитить набережную от нашествия вандалов, где задержали мужчину, причастного к убийству охранника по доставке пенсий в 2004 году, и многое другое.
Помимо новостей и журналистских материалов вас ждут внушительная подборка частных объявлений, полезная и актуальная реклама, подробная телепрограмма, читательские письма - словом, все, без чего невозможно представить городскую газету.
Оставайтесь с нами! Есть темы для журналистов? Звоните: 3-16-02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71