Молодежь может снять фильм о городе и поучаствовать в конкурсе

Молодежь может снять фильм о городе и поучаствовать в конкурсе
В конкурсе принимают участие авторы, возрастом от 14 до 35 лет. Фото: www.pixabay.com

В Краснотурьинске проходит конкурс на лучший короткометражный фильм «Однажды в Краснотурьинске». Проводят конкурс Краснотурьинский краеведческий музей, кинотеатр «Новое кино» и доставка роллов «Ешьте с нами».

Темой конкурса являются короткие истории, которые происходят в городе. Жанр фильмов не ограничен – ужасы, детективы, сказки, исторические фильмы, романтические истории и т. п. Главное условие – в фильме должен быть задействован город, либо должно рассказываться о городе. Формат повествования также может быть любой – интервью, репортаж, видеоклип, видеофильм, зарисовка и т. п.

Принять участие в конкурсе может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы, но при этом коллектив авторов не может быть более семи человек. Продолжительность фильма - от двух до 10 минут. 

Работы могут направляться на адрес электронной почты: kr.museum@yandex.ru или быть переданына любом цифровом носителе (диск, флешка) по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Попова, 70, краеведческий музей. Работы принимаются до 18:00 29 августа.

Подведение итогов конкурса пройдет 31 августа в 17.30 в конференц-зале Краснотурьинского краеведческого музея. До этого момента авторам запрещено выкладывать свои видеоролики в интернет.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных