Молодежный поэтический баттл пройдет 27 ноября

27 ноября в 16.00 в Центральной городской библиотеке пройдет молодежный поэтический баттл. Его проводят в Краснотурьинске уже пятый год подряд.

Принять участие в мероприятии приглашают молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Чтобы поучаствовать в баттле, нужно подготовить два стихотворения длиной не более 12 строк. Одно стихотворение должно быть обязательно про Краснотурьинск, а второе - на любую тему. Можно читать и известные стихи, и собственные произведения.

– Требований к участникам у нас как таковых нет, – говорит библиотекарь и ведущая мероприятия Ирина Быкова. – Главное – это желание проверить свои силы.

В первом туре баттла участники выступают парами, а жюри из них выбирает наиболее сильное и выразительное прочтение. Во втором туре участвуют по очереди все не выбывшие чтецы. Правда, в этом году ввели небольшое нововведение. Ведущая мероприятия Ирина Быкова в первом туре может "спасти" одного из участников и оставить его для участия во втором туре.

Жюри баттла будет состоять из трех человек. Планируется, что в его составе будет специалист по сценическому мастерству, победительница прошлого поэтического баттла София Левшина и человек, имеющий непосредственное отношение к поэзии.

Заявки на участие принимают в центрального городской библиотеке по адресу: бульвар Мира, 3 или по телефонам: (34384) 6-48-31, 6-36-38.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных